Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2019, 14:19   #652
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Не кидай видосы. Их никто не смотрит. Там нытьё пятой колонны типа госдеповской простигосподи -навального?

Напрасно ты так считаешь! Ты если не смотрел, то не надо заблаговременно делать выводы! Видосы на которые я скинул ссылку очень интересные и по теме многим правду скажут! И нытья там поверь нет, в основном очень информативные.Ну да ладно... это дело каждого!


Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Я считаю, что самый честный налог - это налог зашитый в цену литра бензина. Цуко они научились учитывать легальный алкоголь побутылочно, научились газ в Европу учитывать.
А литры они типа не смогут учитывать? В Хабаровске всего 2 конторы - контора Сечина и контора неких Бажаевых.

Ты думаешь они этого не понимают?? ))) Да всё они прекрасно понимают, просто не хотят принимать и менять! Потому что в основе у нас народ как быдло, которому сказали плати и он платит! Как правило таких большинство и у них даже не возникает осознания того, что и где перебор уже явный! Спору нет пусть опять же не думают, что дескать так можно и каждому начать выбирать какой налог полезный а какой нет! Но где то есть очевидные вещи, закрывать глаза на которые просто уже никак нельзя и скверно по отношению к самому себе! Это как самого себя обманывать и убеждать в том, что всё идёт на пользу!
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием