Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 12:15   #593
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pplПосмотреть сообщение
так это же "особенная "личность--других называет нищебродами, но сам всю дорогу пишет только про экономию "то дешевле куплю..туда не сьезжу" ради оплаты налога)) тут вся тема про то что "голову дурят" правители этим налогом--столько лет его собирают, а дороги остаются по-прежнему "на высоте", акцизы его заменяющие с их ранних слов ввели, но налог который они заменить должны были не отменили--потому как лакомый кусок это в бюджете для дальнейшего распила.

PPL,я это все прекрасно понимаю,но есть одно "НО" справедливость и закон очень часто отличаются ,а нередко и противоположны друг другу, если Вы спросите моё мнение,о справедливости транспортного налога,я как,думается, и любой здравомыслящий человек отвечу что он несправедлив, но это закон,который я соблюдаю, а соблюдать его или нет другим-личное дело каждого, но нарушая любой закон надо отдавать себе отчёт в том,что очень вероятно за данное деяние придётся нести установленную ответственность.
И как уже писал ранее никому не навязываю свою точку зрения.Но считаю, что покупая,например 955t в МСК и не имея налоговых льгот, нужно сначала думать,как заплатить 67500 за год, а потом совершать сделку.
__________________
Вор есть вор,мент есть мент.(с) Петручо.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием