Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 15:50   #553
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vsaeПосмотреть сообщение
Я уже писал почему обсуждать несправедливость глупо. Считаете несправедливым и хотите бороться - собирайте митинги. Бороться на форумах не с кем)

Еще раз повторюсь, раньше тоже не платил, но вся эта "неплатежка" прокатывает только если вы физ лицо с зарплатой. Когда у вас Юрлицо с балансом, к вам повышенное внимание, и такие вещи не прокатывают. Только договариваться с приставами.

С этого и надо было начинать! Не думаю, что тут все с юридическими лицами.И то даже при юридическом лице, никаких проблем я не вижу, если у вас нет исполнительных производств по данным делам.Главное до них не доводить и всегда обжаловать судебный приказ!Никакой ответственности за неуплату транспортного налога не несут ни административной,ни тем более уголовной! Самый максимум что может грозить неуллатившему вовремя этот налог, это то что его могут только судом или приставами принудить его оплачивать и то маловероятно!
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием