Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 12:22   #547
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
У меня ещё больше Да и хрен с ним для меня эти деньги нечего не решают,да и правила этой игры пишу не я ,так что исправно плачу и за движку и за недвижку и как говорится в *уй не дую.
Никого не призываю платить или нет,у каждого своя голова на плечах

Пока тебе позволяет излишество! а вот коснись например, если тебе эти деньги будут нужны для ремонта твоего же автомобиля или же ещё больше , ребёнку купить какую то полезную вещь, как ни скажи денег лишних никогда не бывает!А отдавать их сукам, которые нас же с вами ненавидят и имеют!? Я не нищеброд, как бы и каен уже 6той год 4.8 есть пусть и атмостферник не турбо но рестайлинговый в отличном состоянии, и новый ауди ку7 недавно взял в новом кузове с нуля ещё даже не обкатывал толком не хочу по зиме уродовать,езжу пока на кае ибо он в плёнке, но признаюсь одно, если бы как правильно выразился Вячеслав076 по сути платим низачто, потому что нет дорог, нет освещения, нет разметки,яма на яме, бензин цены космические , тем более лично я лью только 98 ультимейт, но похуй на бензин, были бы дороги, освещение и всё остальное, так этого и близко нет! Неужели вам самим не противно господа?? я говорю тем кто платит! Я опять же тоже не агитирую, но как бы и пора уже задуматься и проявить свою какую то гражданскую позицию совместно! Тем более методы есть и я их указал выше и они работают! И никто вас не ограничит в правах если вы будете действовать строго по данным методам как описано в моём сообщении выше, ни исполнительных производств ничего за 6 лет пока отписывал в суд по каждому новопришедшему требованию от налоговой и всё нормально как бы и за границу езжу, да согласен если меня прижмут накрайняк заплачу хуй с ними пусть подавятся, так кто его знает может что поменяется и вовсе отменят или просто не потребуется, так заплатить я всегда успею!Ни хочу ни с кем ругаться, для тех кто в танке, но свою позицию высказываю я думаю не зря! Ни в одной стране мира такого бреда не сыщишь как у нас в России! Я понимаю что кому то влом и проще отдать, но парни вы же сами себя опускаете в грязь и вас имеют!

Последний раз редактировалось Alex199; 12.02.2018 в 12:33.
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием