Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2018, 01:10   #513
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть только один вариант это дружно не платить транспортный налог всем! Я думаю что после этой амнистии, несмотря даже на то будет ли она реализована в деле или власти как обычно не сдержут своих слов!Сказать по честному я не верю в то, что они простят такой куш, и уверен что полюбому найдётся кучка каких нибудь зажратых чиновников, которые даже вопреки призыву президента найдут как отстоять этот налог и не дать ему умереть, но учитывая что давно уже все понимают и осознают, более того, что сам президент говорил, что налог несправедливый и от него нужно уходить,по сути дела, если мы массово не будем его платить, налоговая и так не справляется с той нагрузкой ,которая на неё ложится, а если нас будет ещё больше, они тупо зароются и физически не смогут выполнять свою работу, либо им придётся каждый день с кем то судиться а это трата и времени и сил и нервов, да и попросту остальные более важные дела не смогут осуществляться! Волей не волей им придётся отказаться от этой затеи и официально включить его в акцизы на топливо, при том что уже акцизы давным давно включены несколько раз!Решение тут только одно, если не ходить на демонстрации, что по сути дела в нашей сегодняшней обстановке по меньшей мере не реально, то некое гражданское неповиновение в отношении такого грабежа со стороны властей уже давно пора осуществить.К тому же никакой уг.ответственности за это никто не нёс, максимум что могут только судом принудить выплачивать и то в случае удачного выигрышного дела налоговой, а учитывая что наша система работает совсем не совершенно, фссп толком не может долги вышибать система и так перегружена никто работать толком не хочет, у меня знакомый судился и выиграл 1.5 ляма рублей с человека, так не может получить уже года 2 или 3 хотя суд он выиграл, приставы тупо ничего не делают! Одним словом бороться с этой системой можно только благодаря её же методам и её же недостаткам!

Последний раз редактировалось Alex199; 02.02.2018 в 01:17.
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием