Тема: Египет
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2015, 22:48   #64
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жутко переживаю, слова с трудом идут...
... несоразмерно..
людей искренне жаль, на месте не сижу, но ничего не изменить.
вообщем, просто хочу чтоб все знали:
... понятно, что компания похоронила и своё имя тоже, однако... считаю нужным отметить - время всему причина и цена!
Эту компанию создавал и мой Отец в том числе, положено было много сил, исключительная избирательность любых тех.решений предопределяла ход её развития. Авиакомпания состоит в почётном членстве международного сообщества SITA, а это много, и это как минимум Европейские стандарты. Батя немеряно сил положил чтоб этого статуса добиться для неприметной в то время компании. Тоталитарный контроль.
Это я к тому, что что то тут так.
Идиотская приписка во всех новостях про некий ребрендинг видимо как прививка всем даётся, но не туда.
Я виню всеобщую расхлябанность и непонятные рыночные отношения, когда бабки предопределяют все, откуда и гонка по имени тендера, что сводит к минимумам трезвый расчёт и безопасность производства.
далее философия...

Вечная память погибшим!

Летающим - летайте, все равно нас "определяет" что-то иное, а не судьба, мы лишь очередная партия
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС

Последний раз редактировалось Golf3; 31.10.2015 в 22:55.
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием