Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 16:16   #1
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию А как вы это терпите?

Помогите справиться с гневом.

Один день из моей жизни:

Отстоял час в очереди на мойку , потом сорок минут отняла сама мойка, админ отнял сумму за комплекс и я чистый выехал на дорогу .
Практический сразу попал на сырой асфальт где только , что проехала поливалка.
Партизанскими тропами еле плетясь выехал на параллельную сухую улицу где мне на встречу вылетела такая же поливалка и еще раз "помыла" меня.
Мои бока сразу накрылись брызгами вперемешку с пылью от дороги.
Доехав до проспекта Мира я снова заехал на мойку и помыл кузов так как погода была сухая и я хотел быть чистым.
С проспекта я долетел до третьего кольца где снова поймал поливалку , которая мало того что опять наплевала на мою чистоту так от нее еще и большой хвост пробки тянулся.
Проехав ТТК я выехал на Кутузу, там все чистые едут по сухой дороге , сверкают , а я с налетом грязи один как изгой )

И так продолжается уже два года практический каждый день, сказать что меня это злит это значит ничего не сказать. Я конечно за чистоту улиц и чтоб город был красивый , но мне кажется, что этот метод не совсем корректен . Мало того я уверен , что товарищи с администрации не плохой бабулет заколачивают с каждой выехавшей машины и по этому они все чаще выезжают.

Как вы справляетесь с этим , забиваете, вам пох или есть методы избегать этого?
Хочу понять я один такой недовольный или есть еще люди не согласные с этим?

Последний раз редактировалось Zima; 14.10.2013 в 16:19.
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием