Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 14:07   #177
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
идея полюбому... а лучше внутри замутить какую то преграду, которая не давала бы дотянуться до защелки и т.п... например пластиковую линейку прикрутить на саморезы или что то типа того... проблемма в том что я не знаю конкретно что там за процесс внутри происходит что она вываливается им навстречу... хотя я замучу тросы внутри и саморезы, причем саморезы подберу с разными типами "откручивающих устройств"(крестовая, многогранник и т.п...) штуки 4 бы залепил разных и покрыл каким нибудь автопластилином еще сверху )) я такого там накуралесю, что если и снимут то зае...тся полюбому ОЧЕНЬ сильно... а пока они будут там зае...ться возможно их кто то спалит...

угу, а если перегорит лампочка - будешь сам ипаться!
а ещё, если не получится снять сразу, возможно что погнут капот/крыло,поцарапают бампер, и со психу вообще фару разобьют ну или реально напартачат серьёзно! я к тому, что лучше видимую защиту от кражи поставить, чем скрытно саморезами приворачивать...если видны преграды, то и подходить не будут,чтобы время не тратить, а если скрытно - попробуют, ещё попробуют и возможно навредят...
  Вверх Ответить с цитированием