Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 04:17   #42
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim935Посмотреть сообщение
а вобще едет ТОЛЬКО Турбо...

Вот как бы совсем не понимаю таких замечаний! А остальные ползают? Вот нахрена немцы выпускают кучу машин, которые не ездят?
Просто приведу пример... надо было забирать машину, GTS, 4,8 атмосферник, из Красноярска. Сам поехать не мог... отправил "перегонщика". Там был нюанс... новый шорт-блок, нужна обкатка. Наказал настрого... выше 3 тысяч обороты не поднимать. Пригнал товарищ машину... и отвечает... так и надобности такой не было, чтоб обороты выше трешки зашли. Сам сейчас дообкатываю. Действительно, на трассе... 120-130-140 км/час, а обороты в 2,5 тыр не завышают. Это машина не едет?? При обгонах слегонца тапок в педаль, а тельце чувствительно так в кресло вжимает... это машина ползет? А на своей С-ке 955 04 года.. на трассе... 200 км/час и с огромной уверенностью, что запаса еще море... это как... машинка стоит... она ехать не может? Что значит едет ТОЛЬКО Турбо?
Я вот такого же спеца наслушался... и искал только Турбового. Прокатился на парочке... и так и не понял... почему это ТОЛЬКО они едут, а остальные не хотят... откуда ноги то растут?
Может я неправильно понимаю действие "едут"? Может в вашем понимании это какой то другой смысл? Не передвижение из одной точки в другую с определенной скоростью и определенными затратами? Или "едет ТОЛЬКО Турбо" - это значит достигается скорость в пределах 300 км/час? Но тогда мне точно этого не надо! Мне как бы даже и не интересно с такой скоростью передвигаться...
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 03.12.2017 в 04:20.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием