Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 02:06   #27
Belauto
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 76
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Belauto   Посмотреть альбомы Belauto   Добавить Belauto в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
по дорогим ценам

окстись ))) 5000 это дорогая цена за вал ? не смеши
а покупать можешь как угодно , я думаю с такими запросами условия диктовать будет сторона продавца, если конечно найдутся идиоты, они тебе и за 500 рублей новый вал продадут, или на бусы поменяют ))) и в машину бонусом его воткнут, вроде не осень ... сезон не настал для болячек
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
я например в своих деталях уверен

как и мы в своих, только они в отличии от ваших в рабочем состоянии, я имею ввиду вашу дохлую балалайку с когда то нового авто, купленного естественно новым не Вами

Belauto добавил 20.05.2019 в 01:06
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
все в идеале

когда двигатель в идеале, то прайс 200 за в сборе, у уйдет он в сборе, и могу уверить вас что никак иначе, и никто не будет распрягать головки что бы продать вам валы с идеального двигателя за бесплатно
ваш вариант, стучащий двигатель с живыми гбц, и выклянчивание этих головок хотя бы за 30ку пара с доводами о том, что вы единственный в мире, кто их купит, или комплект валов за 10ку по той же самой схеме ))) и с такой экономией, я уверен, что ваш кайен идеален только в вашей фантазии ... насмотрелся я на такие кайены и на их владельцев.

Последний раз редактировалось Belauto; 20.05.2019 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Belauto вне форума   Вверх Ответить с цитированием