Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2022, 12:26   #270
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раиль САМАРАПосмотреть сообщение
Диалог у вас ))) психоаналитик страхов))))

Ну да, все так якобы страшно, что нужен психоаналитик для Домье, зачем вообще читать эту темку мою. Но фактически я убедился, что нет больше для автолюбителя вариантов по такой дешевой цене и так надежно и в таком обьеме машин чем на этом мега аукционе Копарт, который первично создан как аукцион именно страховых авто, для отчета страховщиков что официальная продажа, все остальное меньше вариантов. Там куча машин, есть и не битые, и слегка царапины и сколы, но у Домье якобы все проигрышное дело и страшнейшее. Я говорю, ну бери не битую вообще с меньшей выгодой конечной, на 20-30% дешевле рынка России, и с огромным плюсом реально подтвержденным пробегом честным и обслуживанием там. А он все причитает как бабуля. Я говорю что у меня реально мои 2 покупки там первая и вторая машины оправдали мои ожидания, в доставке крупного перевозчика нет кидняков от слова вообще. А он все придумывает глупости и не глупости, но все якобы страшно и т.д. в общем покажу скоро уже эти еще 2 машины мои, когда получу их в порту Батуми, покажу и ремонт во что выходит и какие цены на запчасти и что получится в итоге. Я до приезда в Грузию даже не понимал и все мои друзья так же не знали, что так просто и надежно купить авто по фото по интернету в США, показав его всем знакомым и посоветовавшись, заказав техотчет недорогой, и так просто ее потом забрать в порту и просто перегнать, расстаможить и поставить на учет. Это рабочий канал для каждого автолюбителя напрямую без посредников, но брать нужно только свежие от 2018 до 2020 года авто, а если они ремонтные, то разница на них от 30 до 50% меньше чем стоимость в РФ получается. Домье пристал со своими переживаниями, как будо старье какое покупать собрался.

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 26.11.2022 в 13:08.
Гуд Георг вне форума   Вверх