Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2022, 13:08   #43
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
Создай свою ветку и пиши там что хочешь.

чат маленький, тем поржать мало, хорошо вы пришли сюда, сейчас все оттянуться, особенно на теме кривых и битых помоек, восстановленных в гаражах по дешману

Домье добавил 07.11.2022 в 12:03
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Взрослые дяди такой шляпой уже давно не занимаются.

это точно, но тема огонь, прямо в 90ых окунулся

Домье добавил 07.11.2022 в 12:05
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Ты наверное плохо понимаешь здешние нравы: тут +-30 активных участников, несколько из которых хозяева автосервисов с гигантскими опытами в различных сферах ремонтов этих авто. Остальные - это те, кто утили не покупал и не купит.
Я тебе сразу сказал, что ты занимаешься хуйнёй.

во-во , тут либо новое за дорого, либо сами сладкий варик найдем. А лохи с авито с непонятно что купленным уже позже заходят и ноют как в гаражах палью типа свежий чахлый кузов починить

Домье добавил 07.11.2022 в 12:08
Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
Я показываю как у меня реально получается по деньгам с этими 2 машинами, а не у кого то. И охотно могу поговорить по теме, обменяться опытом.

таких фантастических роликов можно на ютюбе мильон посмотреть, но мы же знаем как сладкие темы в итоге не соображающим покупателям обходятся. а те кто в теме сам заказывает мутит рискует. но никак не связывается с посредниками иначе смысл теряется
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 07.11.2022 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх