Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 17:52   #8
Smirboo
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 16
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Smirboo   Посмотреть альбомы Smirboo   Добавить Smirboo в список контактов   Посмотреть социальные группы
Подмигивание

Свечи менял прежний владелец вместе с катушками. Когда не знаю правдо. Слышал что очень дорого это удовольствие у официалов. Ну а на счет бензина 95 ЛУКОЙЛ и раз в месяц 98 ЛУКОЙЛ. Другого никогда и ничего нелью! У нас в Перми ЛУКОЙЛ НПЗ! Плохого не должно быть! Менять не на что, других надежных мировых брендов у нас нет! Нет bp, нет газпрома, нет татнефти, нет роснефти. Со свечами какая может быть проблема? И как диагностировать. Я последний раз подключался к компьютеру у меня все в поряде на сто процентов! Прежний владелец был педантичен в обслуживании своего авто так что я ему верю что он их менял вопрос только в том сколько от ходят! Троить ведь тогда должно если они не исправны, верно? Видео снял, но там только при самом запуске за одну секунду весь дымок вылетел а потом пар пошел! Хочу снять чтоб было видно, как дизельный старый трактор дымил! Надо прохватить по шустрому и заглушить!
Smirboo вне форума   Вверх Ответить с цитированием