Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 16:27   #62
Billy Bones
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 27
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Billy Bones   Посмотреть альбомы Billy Bones   Добавить Billy Bones в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет! )
Давно не заходил... Рассказываю... )
Ушел к другому дилеру на обслуживание, ребята очень вменяемые, убрали вибрацию в торпеде, наконец то стало тихо в салоне!
Остались мелкие сверчки, уже буду устранять на ТО, осталось тысячу проехать.
По поводу разноцветного дерева можно расслабиться, никто ничего делать не будет.
Теперь самое интересное по коробке:
Для диагностики Москва поставила условие снять всё доп. оборудование, видео наблюдение и сигнализацию. Пришлось сделать. Подтвердили замену коробки... Заменили коробку!
И теперь Внимание... Тадааам! Ничего не изменилось! ))
Я хз короче в чем прикол, рывки остались даже в тех же диапазонах. Куда смотреть никто не знает. Поменян блок управления коробкой с последней прошивкой, двигатель тоже прошили до последней версии. Может есть у кого мысли что может быть еще? Буду признателен. )
Ну как-то так пока... )

P.S.
Перепрограммировал диоды так, что-бы в дневном режиме светились четыре точки в фарах вместе с нижними полосками в бампере. Не очень нравится яркость тех которые в бампере. Может кто в курсе, есть ли возможность задавать им яркость принудительно, что бы сравнять их по яркости с точками в фарах?

Всем удачи! )

Последний раз редактировалось Billy Bones; 08.06.2016 в 16:33.
Billy Bones вне форума   Вверх Ответить с цитированием