Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2015, 13:45   #3
Артём ARAB
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 2
Адрес: Магнитогорск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Артём ARAB   Посмотреть альбомы Артём ARAB   Добавить Артём ARAB в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JannaПосмотреть сообщение
Воспользуйтесь поиском по сайту "Топливный насос". Давление топлива, мне кажется маловато, либо насос, либо топливный фильтр. Там какой то предохранитель надо вынуть, что бы проверить, как машина поедет на подкачивающем насосе, если поедет, то основной насос подыхает, или фильтр забит.

Вытаскивал по очереди 13 и 14 ничего не меняется, я так понял что 4 бар это его рабочее давление т.к. У нового насоса в характеристиках именно такое давление. Падение давления при наборе скорости всего на 0.2 бар считаю не значительное, или я ошибаюсь

Артём ARAB добавил 02.08.2015 в 12:45
Цитата:
Сообщение от Артём ARABПосмотреть сообщение
Вытаскивал по очереди 13 и 14 ничего не меняется, я так понял что 4 бар это его рабочее давление т.к. У нового насоса в характеристиках именно такое давление. Падение давления при наборе скорости всего на 0.2 бар считаю не значительное, или я ошибаюсь

Сейчас сверху прямо на крышку клапана вентиляции картера одел пакетик и обмотал изолентой, видимо из под нее был подсос воздуха через шланг сапуна и в коллектор. Тяга заметно улучшилась. Рывки при наборе скорости не замечаю. Это значит нужно менять мембрану???
Динамика всё равно кажется слабовата

Последний раз редактировалось Артём ARAB; 02.08.2015 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Артём ARAB вне форума   Вверх Ответить с цитированием