Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2019, 20:00   #5
AntonP
Иногда заходит
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 155
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщениях
Посмотреть профиль AntonP   Посмотреть альбомы AntonP   Добавить AntonP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

P0421 это хана кату пассажирскому, или он осыпался или забился...Желательно Пивисом посмотреть тебе противодавление катов, к сожалению только походу пивис это видит, там можно запустить тест на эффективность ката...
Р2187, Р0011,Р2189 это скорее всего сопутствующие ошибки кату, у меня из за ката вылезали подобные ошибки по регулированию распредвалов

У меня было противодавление 1.927 с пассажирской стороны и вылезала ошибка P0421 , но при этом не горел чек энжи...машина вела себя нормально , ни каких предпосылок , а с другой стороны было противодавление 0.201 что в допусках

Верхние каты можно купить во Владивостоке, с маленьким пробегом до 50к км с японок , стоят по цене лома, в районе 5-6к рублей ...нижние каты можно убрать полностью, у них датчиков нет

https://www.youtube.com/watch?v=XfeMQ4gAikc

вот видео как было у меня с катом с той стороны где 1.9 противодавление)))верхний взорвался и забил нижний, как она ездила не понятно, но повторюсь что джеки чан не горел, и тачка ехала хорошо и топливо нюхала)))единственное она перестала переть после 180км в час

Пока что голову не забивай и езди, я так этот год ездил и ничего))) НЕ РАЗВОДИСЬ на китайские вставки вместо верхних катов, это развод...у ТУРБО кайенов верхние каты делает фирма HJS они единственные кто делают металлические СПОРТИВНЫЕ катализаторы евро 4 на 200cell (сот)...выдерживают температуру 850 градусов...

Последний раз редактировалось AntonP; 27.11.2019 в 20:15.
AntonP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zakhar Susedko (28.11.2019)