Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2019, 22:26   #1
Zakhar Susedko
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 5
Адрес: Сургут

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Zakhar Susedko   Посмотреть альбомы Zakhar Susedko   Добавить Zakhar Susedko в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Загорелся чек , основная ошибка Р0011

Добрый день, знающие люди подскажите пожалуйста.
Небольшая предистория:
Вообщем недели три назад загорелся жёлтая масленка, уровень масла был чуть меньше половины уровня... Я же долил остатки масла что были с собой около 300гр и на следующий день т.к. индикация не погасла , поехал в магазин , купил масла и долил ещё грамм 700... Лейка все равно горела... Прошлый владелец посоветовал скинуть клейму , я так и сделал - лейка пропала ... Буквально дня через три начались морозы -30 машина всегда на прогреве, никаких подтраиваний или ещё чего то странного не было замечено , ну и вот на второй день мороза загорелся чек, у меня снова паника) тк нахожусь в городе где с нормальным сервисом проблемы... Окей скинул клейму)) , ошибка пропала , примерно на сутки и снова загорелся чек...

Я нашёл местного диагноста , он прочитал ошибки :
Р0571 (Выключатель стоп сигналов задействован) ;
Р0011 (регулирование положения впускного распредвала ряда ) ;
Р2187 (адаптация л- регулирования R-KAT ряда 1 диапазон близкий к ХХ)

Нечего толком по ним не объяснив тк постоянно разговаривал по телефону сбросил их и сказал покататься как вылезет приезжай будем смотреть... Хорошо... на следующий день все в обычном режиме , никаких ошибок... Ещё день проехал около 350 км тоже все хорошо, я уже было выдохнул с облегчением как снова загорелся ЧЕК((((

Я к диагносту, читаем :
Р0421 (пусковой кат. Ряда 1-эффективность ниже нормы);
Р0571 (Выключатель стоп сигналов задействован) ;
Р2187 (адаптация л- регулирования R-KAT ряда 1 диапазон близкий к ХХ)
Р0011 (регулирование положения впускного распредвала ряда ) ;
Р2189 (адаптация л- регулирования R-KAT ряда 2 диапазон близкий к ХХ)

На это все он сказал что по первой ошибке он может прошить, остальное не по его части , дал номер моториста который когда узнал что у меня за машина больше не брал трубку))

Скинул ошибки, я тут же рванул в местный сервис заменил масло с промывкой, но к сожалению в моем случае чуда не случилось и эта оранжевая тварь снова загорелась(((

Машина не троит, не пердит, не теряет мощность, заводится с пол оборота как всегда, вообще со стороны ездит точно так же как и раньше только загорается чек(((

Прошу помогите что делать , ближайший хороший сервис 900км от меня, возможно получиться Разобраться на месте...

Заранее благодарен каждому

Zakhar Susedko добавил 25.11.2019 в 21:26
Каен турбо 4,5 2005г

Последний раз редактировалось Zakhar Susedko; 25.11.2019 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Zakhar Susedko вне форума   Вверх Ответить с цитированием