Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 16:33   #29
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от desha09Посмотреть сообщение
mixa83 я во первых на личности не переходил,и не лишкуй со словами!!!! я просто сказал правду.и я бы посмотрел на ваши моторы с колбетшмитовскими кольцами, если вы такой эксперт то вы должны знать что они производятся для ВОЛГИ ,вдобавок люди умудряются и гильзы волговские ставить , и я видел такие моторы.А решать конечно вам.
а опыта у меня может быть и меньше ,но я делаю для себя чтоб потом надежно и долго ездить.

ха ха)))девушка в том то и дело ,что это не правда!. вы тока что вашими словами особено про фирму кольбешмит))),доказали что вы ,не чего не знаете .с вами все ясно ))))))завязывайте с моторами,лучше научитесь маникюр делать)))
Posted via Mobile Device

mixa83 добавил 20.05.2015 в 15:33
Цитата:
Сообщение от zalik001Посмотреть сообщение
Несовместимое сочетание слов , "Турбо" и "неоригинал"������

а почему не совместиму ?))))вы наверно думаете что детали для авто делают имено сами производители ?)))открою вам секрет . детали для всех авто ,делают именно эти фирмы заменители. нет запчастей так токово онигинала . есть запчасть оригинал ,сделаная фирмой заменителем ))))тока с штампом производителя авто ,и за этот штамп, вы платите в 5 раз дороже))))за эту деталь.запомните это !просто надо знать фирмы заменители которые комплектуют этот автомобмль и все.
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось mixa83; 20.05.2015 в 16:41.
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием