Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 05:25   #24
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от desha09Посмотреть сообщение
mixa83 я конечно извиняюсь но вы сначала литературу почитайте прежде чем ремонтом заниматься.Есть такое понятие как напряжение кольца-это то как кальцо давит на стенки цилиндра ,так вот,на турбовых оно совершенно другое чем на атмосферниках. во вторых если б они были одинаковые то тогда они были взаимо заменяемые и не шли на разные моторы.Да и металл там разный.

ну нифига себе , супер мотористка еше одна появилась))))
мда.. форум уже не тот .во первых,не вам решать что и как мне делать . я собрал не один кайен,и опыта больше чем у вас . и знаю что и как .во вторых материал там одинаковый что на турбо и на простой . во вторых вам, я смотрю практики мало?!,я вам говорю 3 турбака ездят и проехали не один десяток тысяч км и все окей,в разныхрежимах!я не буду сейчас рассказывать ,чем в основном отличается турбовый мотор и атмосферный,так как смысла не вижу димогогии устраивать .я вам сказал что на практике сделано ,а там уже решайте . а то вы думаете тока вы все знаете,а на форуме не кто не чего не знает и не читал не когда)))
mixa83 добавил 20.05.2015 в 04:09
Цитата:
Сообщение от desha09Посмотреть сообщение
потому,что они идут на турбо а на атмосферник у них другой каталожный номер

номер другой ,потомучто типа моторы разные . это всегда так у автопроизводителей . а мотор там почти одинаковый .и много что взаимозаменаемо,хоть и номера другие .о личие в основном в поршнях и еше в некоторых позициях и их очень мало ! так как изменена степень сжатия.
Posted via Mobile Device

mixa83 добавил 20.05.2015 в 04:25
Цитата:
Сообщение от ivan200505Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, металл один на дублях.
Posted via Mobile Device

вань оригинала одинаковый состав . кольца для порше делает кольбишмит .а у дибликатов разные . вот нпр делает такойже . это я знаю . списывался с ними давно еше . а воо готз ..я не знаю..
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось mixa83; 20.05.2015 в 05:25. Причина: Добавлено сообщение
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием