Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2020, 02:20   #57
AntonP
Иногда заходит
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 155
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщениях
Посмотреть профиль AntonP   Посмотреть альбомы AntonP   Добавить AntonP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
фильтр 100$ стоит , а левый картридж сомнительно . на моем опыте , всегда лил только 98 на БП , через 10 лет разбираешь , а бак чистый как слеза ни грязи ни воды , причем даже когда машина в гараже теплом хранится и ездит раз в неделю

фильтр на zzap в районе 4000-4700 деревянных vdo, у меня не супер большие пробеги, позволить раз в два года поменять могу)чем вспоминать тот день когда менял эти насосы и бензом надышался и алькантара с салоном воняла несколько дней)))

AntonP добавил 14.05.2020 в 01:11
Цитата:
Сообщение от Timur16Посмотреть сообщение
В общем приехал на сервис, начали делать диагностику, предложили глянуть цилиндры. 8й цилиндр задран хорошо так( В остальных начало процесса тоже есть. А так параметры работы мотора в идеале стукуов шумов явных нет.

по поводу насосов, они всё таки проверяются и тогда делается вывод, менять или не менять, я не говорю что надо бежать их и менять, удовольствие не сильно дешёвое
кроме vdo как показывают форумы, долго ни чего не ходит

натёртости и задиры это разные вещи, многие натёртости воспринимают за задиры, при задирах, будет большой расход масла

AntonP добавил 14.05.2020 в 01:20
Цитата:
Сообщение от RamaПосмотреть сообщение
интересно новый клапан сколько стоит.... в интернете одни б\у

тот номер старый, его сняли с производства
вот новый 996 605 155 00
но там в коробочке лежит pierburg 72290800

Последний раз редактировалось AntonP; 14.05.2020 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
AntonP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rama (14.05.2020)