Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2020, 18:57   #25
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il300Посмотреть сообщение
955 лохматого года за две копейки это капец какой лухери

А кто сказал что это лакшери , быстрый дешевый вагон , так разъездная машина без претензий, А у тебя какой посыл, смотрите на мой фуфельный тур куда значок элитный приклеили, я добился!
какие у тебя нормальные машины есть ? Слова не сказал , будь у тебя другой посыл из серии, Тут по случаю купил на сдачу кусок дерьма 3,0, так разгонная на всякий случай , рабочим ездить , жене за покупками и мне когда ройс в очередном тюнинге стоит , доползти до места . так и рассуждают богатые и состоявшиеся.

Домье добавил 10.05.2020 в 17:57
Цитата:
Сообщение от il300Посмотреть сообщение
параллельно с Кайеном у меня был 911-ый ... вернее два

ключевое слово был, не твое это случайно досталось и ушло . Настоящие мужики настоящих коней на дохлых кляч не меняют. У меня какая бы жопа не случится , всегда будет тачка 300+кмч , хрен с ним куплю старую беху М5 к примеру , но она будет и джип правильный тоже всегда один для говнолаза будет стоять под порами
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 10.05.2020 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием