Тема: [Продам] диски (Giovanna) +резина r22
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 18:11   #37
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GarriПосмотреть сообщение
Миша ну продавал то их ты правильно?значит и все камни на тебя посыпятся.Верно пишут не нужно продавать чужие вещи,продаешь значит автоматом стаешь крайним имхо..

Ну я всеголишь выкинул обьявление .ну через меня спрашивали .я мог дать номер хозятна не кто не просил .я вижу что крайнем я типа остаюсь . Ну я все сказал . Я постараюсь что то сделать .то что сказал . Так как и конечно меня тоже обманули и темболиее человека .
Posted via Mobile Device

mixa83 добавил 27.09.2016 в 17:11
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Да Макс другое хотел сказать. Неблагодарное это занятие - продавать чужие вещи. Иногда вроде хочешь сделать, как лучше, а оказываешься крайним.

Ну блинн ... вот чувствовал что нах с этими диками связыватся не надо .ну думал епрст .вроде хорошие диски и цена адекват .думал кто нибудь и клубня порадуется ... точно боять хотел как лучше в итоге хуже.теперь уж точно хрен что буду по чей либо просьбе продвать .
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось mixa83; 27.09.2016 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием