Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 00:19   #17
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
А где можно взять номера основных деталей и расходников на Кай?

Как где в программе PIWIS, к слову помоему она есть в свободном доступе на этом форуме
вносишь свой VIN выбираешь в программе деталь она по прогармме имеет маркировку 955..........., заказываешь, приходит на лейбе на пакетике номер 955............, а на детали 7L0........

Все ищу программу где эти номера переводятся но пока не нашел , хотя уверен она явно существует в природе , иначе как бы они работали, но видно держат ее за 7 печатями.
в целом мое отношение к марке Порш каен,(не хочу обидет всех владельцев к коим и себя причисляю) это машина для ЛОхов, потому как мы платим им не за что, берут зап часть от туарега (заметьте ничего не делают), клеют свою лейбу на пакет и цена сразу на 20 % плюс и мы платим, а если только эта зап часть для Кая тут они отрываются по полной для примера опять случай из практики сломалась у меня решетка на подкрылке та что за интеркулером, ну думаю не порядок не красиво нодо поменять открываю прайс по поршу и о ужас подкрылок стоит 120 евро не поднимается у меня рука за енту решеточку платить , вобщем начали мозги работать интеркулеры у них одинаковые с туарегом 5 литровым дизелем думаю коль одинаковые значит и решеточки за ними одинаковые заказываю подкрылок на 5 литровый туарег на свой страх и риск (цена подкрылка 22 евро), приходит решеточка один в один , 20 минут работы и проблема решена.
вобщем ощущаете разницу в деньгах 500-% явно перебор за аналогичные детали,
Заговорил за интеркулеры по фольцу 254 евро по Поршу то же самое но уже 334 евро.
Так что платим Господа.

Добавлено через 5 минут
хотя ради справедливости надо сказать что есть редкое исключение когда поршевская зап часть стоит менее , к примеру моторный БУ на турбу 357 евро , а на все туареги стартует с 650,
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html

Последний раз редактировалось jin; 04.06.2009 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием