Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 22:10   #1
cyber_kexx
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 6
Адрес: магадан

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль cyber_kexx   Посмотреть альбомы cyber_kexx   Добавить cyber_kexx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Не отображается значение температуры охлаждающей жидкости

Ребята всем огромный привет! Живу я в далекой жопе..и ессно не о каком сервисе и речи нету...
Кайен у меня 3.2 дорестайл... теперь суть дела:
Кай не прогревается по показаниям температуры на приборке плюс вентелятор охлаждения нещадно крутится без отключения....хотя и печка греет теплым воздухом и едет сама тачка нормально. Естественно горит чек... прекрасно понимаю что нужна диагностика но не хочу чтобы всякие кулибины лезли со своими ВАГами и ВАЗами лишний раз. (был опыт печальный)

Теперь второй вопрос (может кто сталкивался уже с этим) КАк и у всех к ста тысячам начал пинаться гидроблок... купил новый со всех лабудой... отвез одному кулибину поменять... он поменял вроде стало все нормально работать но тут обнаружилось что кнопки типтроника на руле перестали работать.. приехал и предьявил ему на что он сказал мол сканер у него не полностью подходит для кайена. теперь что делать я хз... Посоветуйте пожалуйста !

ПС крик души если чесно заипал этот кайен... я парень 24 года сам заработал на него теперь понимаю что тупо работаю на запчасти и бензин....То резина то гидраблок... то колодки то теперь с охлаждением какаято кутерьма.... у тут возникает такой вопрос: нахрена мне такое счастье? причем поездил я и понимаю как он дерьмово сделан ( это факт) фары вываливаются....поворотники помоему для сибирских мужиков сделаны ( настолько жесткие) крышка от заднего дворника никак не закреплена и отваливается салон весь скрипит...
cyber_kexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием