Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 16:29   #281
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlazariПосмотреть сообщение
Пи...дец... А если в темное время суток, инвалид будет проходить мимо машины и у него нога заболит?! Он аккуратно, буквально одной рукой облокотится на машину в районе фар... Так его надо валить на месте, а потом как нефиг делать - доказать, что это была самооборона?! Просто слов нет...

инвалида нужно чтоб не мучался вальнуть.. у меня этим займется электромеханический привод с ружьем, реагирующий на движение по видеокамере, наводящий ствол точно на распознанный как человек объект и производящий три выстрела, два в ноги и один в правое яйцо...

ПРИЧЕМ ТУТ ИНВАЛИД??? в 3 часа ночи, у кайена...

Добавлено через 3 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от КулибинПосмотреть сообщение
Прочитал все 275 сообщений, и поржал и поплакал....
возникает только один вопрос на 276м сообщении ГДЕ ФОТКИ ИЗУРОДОВАННЫХ ФАР, которые с гравировкой, в краске, припененые монтажной пеной?

в теме как я закрепил фары... но обошелся без монтажки, хотя фотки не передают всю красоту моего творения, мужики в сервисе оборжались... ну чтобы заполировать такие и залепить дырки всякие, стереть краску и т.п. за 10 000 или даже 25 000 рублей, искуя отправиться в ИТК на 3-5 лет, да ещё и получить люлей не от владельца так от оперов(а то и бутылку засунут), нужно быть еба...тым, прошу прощения за французский, на всю голову...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 21.03.2012 в 16:32.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием