Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2020, 18:09   #1
andreishakurov
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 17
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль andreishakurov   Посмотреть альбомы andreishakurov   Добавить andreishakurov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Гидроблок! Сервис help!!!

Господа форумчане всем здравия!!!Уже давно пинается коробка с3 на 4 передачу после 20-30 минут вождения,на холодную едет идеально без пинков ,но вот через 20-30 минут начинает пинать.Езжу мало ,чисто по району ,поэтому данной проблеме уже несколько лет.И вот решил я озадачится ремонтом ,а точнее увидел видео одного мужичка на Туареге ,который сам в гараже меняет клапана или соленоиды внутри гидроблока(простите не знаю точно как эти штуки называются ) ,которые отвечают именно за переключение с 3 на 4 передачу. Начал интересоваться кто возьмётся в моем районе за такую работу и понял ,что сплошная тишина .Быть может кто то из вас знает рукастых ребят в СПБ в Невском районе,потому как боюсь дальше ехать,я знаю сервисы на Петроградке ,но это далеко и не сказать ,что я им сильно доверяю .В общем буду премного благодарен за любую подсказку.Авто Кайен 955 2006го года
andreishakurov вне форума   Вверх Ответить с цитированием