Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 13:47   #107
Игорь+
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 390
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь+   Посмотреть альбомы Игорь+   Добавить Игорь+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а кто-нибудь пробовал вместо пропана метан качать? естественно не 200 атм а 16, по нормам пропанового баллона, к ому-же пере калибровку на метане сделать. У меня есть насос высокого давления для перекачки газа, есть метан... Пропановая заправка далековато. Если вдруг когда пропан кончится думаю можно ли будет на метане покататься по месту, понимаю что запас хода будет мизерным.. Настройки промана и метана могу сохранять и переводить гбо одной кнопкой с режима на режим (пропан-метан). Если метан будет в баллоне в разряженном состоянии пропан в него зальется бес проблем, думаю газ должен смешиваться без проблем. Из прошлого помню что в ГБО под метан заливали пропан, перенастраивали впрыск и машина ехала вполне достойно но не долго так как гбо засералась. Метан всё-же без примеси смол и прочего мусора а метановское гбо на срань которая присутствует в пропане вроде не расчитано.
Игорь+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием