Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 00:34   #20
Nopasaran
Иногда заходит
 
Аватар для Nopasaran
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 109
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Nopasaran   Посмотреть альбомы Nopasaran   Добавить Nopasaran в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуслимПосмотреть сообщение
Я очень сильно ошибался, это было только на первыи взгляд, на самом деле всё кривое и косое, формы у расширителеи арок разные , пришлось из стекловолокна весь обвес лепить заново, где то наращивать где точить, реплика магнум это жесть просто, уже месяц отдал спецам все ещё возятся и еще месяц будут заниматься им , да и ценник объявили за работу с покраскои нехилыи ,продавец говорил подгонка нужна минимальная а на самом деле работы на пару месяцев,радует одно отдал хорошим специалистам они уверен что ума дадут

Мне,к моему сожалению, делали 4 месяца и 11 дней( считал дни, ибо терпение уже на 3м закончилось), а когда брались за работу сказали 3 недели)) ну я сразу рассчитывал на 2месяца, но когда закончился 3й, мы долго с ними ругались, но без косяков не обошлось, устранял у других спецов... и Денег ещё и больше хотели чем договаривались, я думал вообще им не давать.

Добавлено через 1 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МуслимПосмотреть сообщение
Пластификатор при покраске конечно лучше добавить, мне обещали красить с ним, но в идеале лучше сразу закатать бампера , пороги и часть капота в бронировочную пленку, за эти детали объявили цену 45-50 тыс руб, вот и думаи теперь толи раскошелиться сразу на броню или через годик дунуть бампера ещё раз

Главное ещё покрыть плёнкой задние расширители, а то из отбивает камнями от передних колёс, когда поставишь проставки.
Nopasaran вне форума   Вверх Ответить с цитированием