Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 07:34   #34
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня есть друг в когалыме - чеченец, на кае тоже, ну и много знакомых....
не затрагивая ничего кроме КРА - все они, чеченцы много преблагодарны КРА за то, что он делает для республики, за то, что поднимает народ. И с наших, когалымских магазинов/клубов и тд - идут деньги не малые туда....Как президент - он молодец - за своих стоит - нам бы в правительство таких, да побольше, чтоб порядок навести!
А вот что касается остальных - большинство, особенно молодые - очень агресивно настроены против русских,ведут себя как обезьяны сбиваясь в толпы и наводя беспредел, присваивая себе то, до чего им никогда не дорасти, прикрываясь и понтуясь - какой крутой у них КРА, и что они скоро всю россию поработят(и это не мои догадки - это мои наблюдения в нашем городе...а какие ещё выводы можно сделать, когда кучка зверьков, ничего не добившихся и е стремлящихся ни к чему, встав по центру дороги танцуют лезгинку и орут что этот город скоро будет наш?) да и берут они чем...умом?откуда он у них? кроме того, что толпой кого нибудь избить, отобрать сотку....а когда найдут - мамой клясться что больше не будут....
А то, что на деньги налогоплательщиков РФ ... так отжигают с размахом..и по поводу отстройки страны и по поводу кучи каенов и думаю все видели видео про 2 панамы по аху**шему и со спец сигналами катавшиеся по мск с серией номеров КРА, и по поводу размаха гуляний..... обидно и не правильно, и в этом виновато наше правительство, и больше никто! кто им мешает поднять страну из руин, как сделал КРА...
  Вверх