Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2017, 02:43   #35
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Это непонятная какашка, а не поршня. Тут уж кому как повезёт. Простите за прямоту.
Posted via Mobile Device

Зеленоградкое кованое г..о нужно называть своими именами.

Spartak27 добавил 17.09.2017 в 01:43
Цитата:
Сообщение от дук-вахаПосмотреть сообщение
Дорогие любители ПОРШЕ, мне нужна ваша консультация, у меня летом 2016 года появились задиры и соответственно я я как и все владельцы Каенов начал искать гдн гильзовать, какие поршня ставить и т д, вобщем говоря мне сделали двигатель- гильзовали в Махачкале, поршня(кованные) и кольца заказывали с Москвы.
Однако после КАП ремонта все равно некоторые проблемы имели место быть, такие как- на 400 км доливал масло на 1 литр, и машина дергалась в районе 1800-2000 оборотов, но это все ничего, не проехав и 14 тысяч у меня мотор клинуло, отвез опять мотористу тот говорит, что есть стружка, мы разобрали двигатель, и видим вот что- коренвал с кладыщами не пригодны, 3 шатуна тоже менять придется и от кольц мало что осталось и подытоживая все мною сказанное у меня возникают такие вопросы, в чем могла быть причина всего этого? могут ли правильно установленные кованные поршня не проехав и 15 тысяч получить задиры? есть ли тут ответственность моториста, а если есть как это доказать??? и как мне сейчас поступить? коренвал лучше поменять или же его расточка поможет? какие кольца лучше ставить? За ранее спасибо большое)

У тебя рядом по региону Олег Кудрявцев (пожалуй один из лучших гильзовщиков и деффектовщиков поршневой) https://www.youtube.com/channel/UCxU...vElShyVrc3ThHg

Какова причина произошедшего после ремонта? (гильзы сели, тепловой зазор не в норме, поршни перегрелись, др.)
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 17.09.2017 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием