Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2008, 01:42   #43
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вячеслав,ты как будто клеймо уже прилепил лжеца.Тема то не об этом как тренировать,а о том как иногда жестоко с нами поступает общество в котором мы живём и люди живущие в нём с тобой.Обстоятельства,бизне с,карьера,деньги,чувства когда любишь одного человека ,а не можешь быть с ним ,поэтому живёшь с другим,предательство близких ,всё это заставляет нас врать.Просто кто то может с этим легко жить,изменяя даже любимому че-ку,не задумаваясь о том ,что он врёт и что сделал что то плохое и так дальше.А кто то нет,но в силу определённых обстоятельств не может пока что открыться,чтоб не разрушить то ,что есть.Но есть и другие -иные))В данном случае как ты - честные изначально.У меня нет проблем с правдой и я не вру никогда без дела и нет никаго желания кого то обмануть,так ,что тренировать нечего.Просто я сам офигеваю от того вынужден говорить не правду и от этого хреново.И хреново от того что вокруг многие лгут легко,как не прискорбно ,но это специфика современного общества.
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием