Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 02:01   #37
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
Даю ссылку, что думаешь?
Porsche Boxster, 2008, 65000
Ценник космос, на что обратить внимание по осмотру. Лечу через неделю смотреть.

Посмотрел.
Комплектация, имхо, отличная, все что надо есть...
Босе жалко нет, по ходу, в кабрике - это было бы кстати, но не критично, если возмешь - дам тебе наводку - поставишь бас-шейкеры под сидушки (цена вопроса - в пределах 10-15K c работой, может ниже даже) и будешь как самый правильный нигер качаться на акустических волнах, отключается тумблером - если будет напрягать или классику надумаешь послушать.

Диски эти - вилки для устриц - бы я поменял потом на турбо или любые другие. Имхо, скучноватые они.

У меня такие же были с завода - кинул на них зимнюю резину...

Смотреть:

а) двигатель смотри - не знаю, как у оппозитников 2.7 с задирами, но это почти самое дорогое в машине, поэтому на всякий случай посмотрел бы по пивису на предмет ошибок + компрессию померить + эндоскопом зеркало цилиндров;

б) механизм крыши проверь - это тоже тыщ 300-400K может быть попадос, там в сборе меняется, насколько я знаю...

Больше даже и не знаю, что смотреть, у меня пока ничего не ломалось )))

Смотри по итогам осмотра у дилера - он тебе напишет ближайшие регламентные работы и может что-то выявит - вот, как минимум, на стоимость ближайшего ТО и торгуйся.

Последний раз редактировалось ТractorIst; 09.03.2013 в 02:04.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Meloring (09.03.2013)