Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2015, 14:38   #46
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Совсем нет стремления самоутвердиться ибо имею обе машины. Сам же над собой не буду самоутверждаться...)))
Но тема то о том, что бы обменять один авто на другой. И при этом никто не выдвинул сколько нибудь весомых аргументов, кроме стоимости.

Pershing2 добавил 02.05.2015 в 13:05
Кстати, 11.05 поеду на межгород 500 км в одну сторону. По впечатлениям отпишусь. Хотя жена не хочет на нем ехать, говорит, что он маленький и тесный...но я думаю, что ревнует и бережет его...))))))))

Вам и карты в руки))) Отличный семейный набор)))
Дети уже есть у вас?
Моя любимая по наследству на 957 3.6 детей возит (но по факту я)))- на рестайле...), достался ей по наследству после Q5. Довольна и удовлетворена комфортом, динамикой и, как всегда, размерами)))

У нас с вами диалог, в отличие от несколько иных мнений иных участников.
Думаю, у вас будет самое объективное субъективное мнение. Буду рад, если готовы поделиться впечатлениями...
Я на Q5 в межгороде был очень доволен, чувствуется легкость в обгоне и при торможении и поведение на волнах асфальта на скорости в 150-180 несколько иное. Кайен 957 как лимузин, Q5 поспортивнее, Е2 дизель и то и другое.
И чувствуешь, что Кайен в безопасности)))
__________________
Living On My Own
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием