Тема: Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 04:56   #53
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
Ага, значит вы используете, в том числе и флетовые роботы. Значит мы коллеги. Каким алгоритмом пользуетесь? Или секрет


забавно)))))
многие считают, что я слишком молод для всего и наверное неумёха, но вопросы, почему-то, задают мне и главное... я отвечаю техникой, а не бла-бла-шоу))))

это так - для выводов
впрочем скоро меня подзаеб@т... ибо обмен опытом это немножко другое

а по-сути:
при чём здесь алгоритмы?
но если просите, вот они:
- входить на границах канала с прямым и/или обратным шагом
- входить по центру канала замком, с шириной обеспечивающей не удвоение, а последующий сдвиг ценового диапозона и выход
/ширина канала вычисляется для каждого временного диапазона отдельно/

я написал что-то новое?
извольте, все понимают первое и единицы второе, есть ещё алгоритмы?
прошу... я давненько не слышал нового))))

а теперь главное...
не алгоритм важен, а его реализация, а об этом, как вы понимаете, распространяться мне не интересно, мне интересно когда меньше ваших денег на счетах... но больше моих)))))


Цитата:
Сообщение от cesspbПосмотреть сообщение
Юлик поражен и искренне восхищен!молодец...такими победами всегда приятно гордиться!


да хрень всё это паш, но всё-таки показательная... на периоде от 10 лет, на биржевом рынке выживает 1 максимум 3 процента, если прицел прибыли больший чем рост индекса

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
прекрати набивать себе цену! -))))))))))))))) наращивать актив больше 40% в год планка мин. при суммах не Бог весть каких, ты сможешь? Я в тебя верю


да вы успешный трейдер я смотрю... или успешный читатель, что скорее))))

я - могу

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
Нет конечно, но это без сумашедших рисков. -) и в "чужие" руки! В своих и 250% не достаточно -)))


я удваиваюсь за год
большинство клиентов устраивает 50 годовых тк это выгоднее и ликвиднее стариковского "покупаем недвижку и сдаём"
сознание начинает достигать того, что в европе и тем более юса давно считается нормой

ваши цифры на длинном отрезке меня улыбают ибо это будут маржин колы...
к сожалению, не единожды из-за собственных амбиций мне приходилость наблюдать обнулённые счета

пул позволяет снижать собственные риски... подумайте над этим на досуге

всех благ и удачи в вашем нелёгком... или ПОНЯТНОЕ удвоение за год это всё-таки легко)))))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием