Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 07:41   #13
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolwenqПосмотреть сообщение
При том, что эти опции кодируются в заднем блоке если вы не знали. Доводчик есть на большинстве каенов. С 2005 мг шёл в базе, до этого - опция. Если у вас нет - просто не повезло.

Доводчик и люк между собой никак не связаны, но кодируются в одном месте.

C каких пор люк стал опцией?? там все просто,надо попробовать надавить на сам рычаг и может заработает.
У меня как раз таки есть доводчик.
А тут про год как раз такими ни кто и не знает

VF26 добавил 08.04.2016 в 06:39
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Андрей, не путай электропривод багажника с доводчиком.

Давайте разберемся
Электро привод это что??? - Это когда на багажнике кнопка есть?? верно??? на нее нажимаешь и он сам закрыватся??? Так?? На 955 такое вообще не слышал что бы было - на 957 есть.
Доводчик - это когда закрыл дверь допустим не доконца и он сам дотянул?? верно?? а не хлопать дверью.
Я сколько видел каенов у нас здесь - не у одного я не видел этого доводчика,кроме моего!!! И все так же удивлялись видя у меня доводчик. И где то здесь на форуме читал что доводчик на 955 редкость!

VF26 добавил 08.04.2016 в 06:41
Цитата:
Сообщение от виктор барПосмотреть сообщение
Господа не ссоримся, просто скажите как это сделать! у меня ВАГ КОМ читает кай полностью куда зайти и что проверить, на машине ездил ездюк никуда не лез и музыку громко включал чтоб косяков не было видно, моргает приборка, блок который в жопе вроде там что то щелкает но доводчик не срабатывает,есть второй кай как вариант можно попробовать блоки переставить, но если это кодировка подскажите поэксперементирую!

да ни кто не ссорится)))

Последний раз редактировалось VF26; 08.04.2016 в 07:41. Причина: Добавлено сообщение
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием