Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 11:30   #37
De La Grand
Завсегдатай клуба
 
Аватар для De La Grand
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 219
Адрес: Внетолпы

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль De La Grand   Посмотреть альбомы De La Grand   Добавить De La Grand в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoostmanПосмотреть сообщение
И мне в личку пожалуйста. Раз уж это секретная информация.

Скинул и вам в личку) Сюда не стал, могут удалить, типо реклама?


Цитата:
Сообщение от Владимир828Посмотреть сообщение
Есть предложение. Давайте тут поделимся опытом, по поводу эксплуатации реплики или каких нибудь новостей (я сейчас штудирую все форумы). Уже кое какое впечатление сложил. Я наверное куплю в ближайшие дни комплект дисков (по ссылке, которую отправил одноклубник) и тоже поделюсь мнением!


Себе взял то что и в оригинале на лете, не стал менять дизайн на зиму, уж больно нравятся как смотрятся:

Артикул 257 (цвет MG) (Колеса Разноширокие)
Диски R-21, передние 9,5Х21 ЕТ46, задние 11Х21 ЕТ58. В сборе с зимними, разноширокими шинами. Передние 275/40 R21, задние 305/35 R21. Нешипованные шины Continental WinterContact TS 860 S. Плюс датчики.


Ребята сразу собирают у себя, балансируют отлично и с умом.
Всё удовольствие(диски, шины, датчики, сборка) 146т.р. по безналу , без ндс, но я в августе покупал, может ценник изменился.


На Е2 5 лет откатал на реплике от этих ребят, уже новый комплект одел летней резины на эти же диски, жена теперь докатывает. Ровные, краска на месте) в одном месте зацепил поребрик до металла, всё ровно, не облезли.


Но первый раз взял на зиму, гляну)))




Последний раз редактировалось De La Grand; 28.10.2019 в 11:36.
De La Grand вне форума   Вверх Ответить с цитированием