Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2019, 19:40   #15
Goostman
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 47
Адрес: Казахстан

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Goostman   Посмотреть альбомы Goostman   Добавить Goostman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладелецПосмотреть сообщение
Ищем на авито диски оригинальные

Ну попробуйте
Я уже неделю там тусую. ОДИН комплект колес в сборе, 20" на лете за 250 руб.
Все остальное - одноширокие диски от прежнего кузова, либо реплика.

UPD Два комплекта. Еще один за 180 нашел )

Goostman добавил 08.10.2019 в 18:40
Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
И если там четко написано (а так оно и есть) что гарантия не распространяется при использовании неоригинальных запчастей и комплектующих

10. Исключения из гарантии
10.1 Кроме иных случаев, предусмотренных Договором и Гарантийными условиями, требования Покупателя об устранении недостатков Автомобиля могут не подлежать удовлетворению (могут подлежать частичному удовлетворению) Официальным дилером, если будет установлено, что такие недостатки прямо или косвенно возникли вследствие:
...
г) использования при эксплуатации либо обслуживании Автомобиля комплектующих изделий и составных частей, расходных материалов, масел, нефтепродуктов и т.п., не одобренных Изготовителем;

Могут не подлежать, а могут и подлежать. На усмотрение дилера. Мне мой дилер в вацап переписке пояснил, что на шипованные шины они глаза закроют. А на реплику - нет.

Последний раз редактировалось Goostman; 08.10.2019 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Goostman вне форума   Вверх Ответить с цитированием