Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 21:21   #89
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MishanyaПосмотреть сообщение
Я вовсе не про игру слов. Просто я сразу не догнал, решил, что ты так размышляешь теоретически еще не заменив аккумулятор, но уже предположив, что не поможет. Поэтому и уточнил.

Кстати, вот вчера стоял на перекрестке и слегка на месте двигал руль в стороны - вибрация некоторая появлялась, в кузов именно. ПРимерно напоминает, когда кондер резко включаешь - двигатель как-будто слегка на момент "проседает" же, отдавая вибрацию в кузов. Вот и когда ГУР начинает напрягаться - то же самое, может слегка пойти, а может и волной окатить, примерно такой же, как когда на последнем этапе торможения.

Более того, стекла подняты, но если при этом кнопкой стеклоподъемника попробовать еще поднять, то двигатель реагирует тоже, и тоже - вибрацией и проседанием.

Это значит, что мне аккум по-любому поменять лучше?

акум не причем)) а вот генератор может быть)) при напоре, не дает стока вольт скока надо, из за этого проседают обороты . это легоко проверить) ночью подсветку посмотри в этотмомент, если тухнат, то где теряется ток)вобше эта вибрация можетбыть от чего угодно, от подушек, до генератора и бублика и даже мало в гуре)).
но все таки, я еше раз говорил и буду говорить . это бублик)) скорей всего)при торможение )
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием