Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 20:56   #22
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
страааано, и почему это?
вообще, конечно...в говна лазить это 955 S, т.к. турбо слишком уж мощный, 3.2 слабоват, 957 - появились элементы (брызговички накладочки и тп) которые сразу под замену, ну а 958 вообще нежным кажется..
как вспомню куда я на 955 S ездил, туда на 100-ках крузаках не проезжали. правда я парень не гламурный, на 255\55R19 ездил

Ну хотя бы потому, что не заслуживает хорошая вещь, тем более в избранном, специально созванном кругу уважающих ее людей, априори, такого отношения.
Ну не умеешь ты, например, пользоваться ланч-контролем - прочти, сцуко, перед тестом инструкцию в инете или спроси кого или не трогай, млять, без спроса кнопки нигде, если ты к тому же в гостях, нах!!!!
Это называется варварство.
Кроме этого, потом на этой машине, дышащей на ладан, как минимум другим участникам теста кататься.
А потом ее кому-нибудь продадут, как демо-авто с мин. пробегом из салона.
А потом ее купите Вы.
Или я.
Или еще кто-то из нас.
Помните, как в рекламе - порше не бывает старых, у них только меняются хозяева.
Речь не про кайены, конечно: и ломучие и просто еще в силу возраста не вошли в историю.
Речь про спорты.
Они достойны лучшей участи из возможных.
Можно их не любить, не покупать себе по самым разным причинам, но не относиться с уважением нельзя.
Я так считаю.

Последний раз редактировалось ТractorIst; 27.02.2013 в 00:39.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
perverted_mind (26.02.2013), RustCorso (26.02.2013), Стрелок (27.02.2013)