Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2009, 17:41   #75
борисS
Иногда заходит
 
Аватар для борисS
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 178
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль борисS   Посмотреть альбомы борисS   Добавить борисS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо за поздравления) честно сказать проездил на ровере я сравнительно не долго)) был он 2005 модельного года а в реале 12/04 объем 4.4 мотор бмв
286 л/с пневма, была максимальная комплектация (с ломающимися спинками кресел, и тач скрин монитором) покупался в артексе новым в 2005 году) пробег на момент продажи был 123500 км(честный) я был второй владелец)
все их сказать честно ругают) но я ничего плохого сказать не могу) все зависит от хозяина) я частенько был на сервисе и делал диагностику) машина у меня была в идельном тех состоянии!
из минусов: не надежные сальники в различных соединениях и узлах, плохие тормоза, не совсем надежная пневма, ну и частенько "капризничает" электрика,
довольно слабоват мотор, потому как атмосферник, суперчаржер уже на голову выше)) во первых он был ягуаровский, во вторых с механическим нагнетателем и он 390 л/с
но только на рестайле а цены на воги 2006 года в более менее живом состоянии
начинаются от 1800 до 2200-2500 т.р. в зависимости от предложений)) (кому-то и срочно лаванда нужна)
из плюсов- их много перечислять долго и кому-то плюсы а кому-то....
например что рэйндж ровер это настоящий Аристократ! он высок, приметен, без "бычьего налета", очень мягкий, удобное и легкое рулевое колесо, у него очень хорошая и богатая комплектация! шикарная акустика))
"harman/kardon" logic7, и еще конечно-же знаменитая проходимость)
общая оценка 5 по 10-ти бальной системе))
почему каенн взял? взял и очень понравилось! он на голову выше вога! но мне в кае не нравиться что он "дубовый" но он у меня без пневмы) вообщем так ща его поставил на продажу! попробую турбо на пневме! и LR RRS S сравню если сильно не кайфану с турбокая то возьму спартанца)
но это пока в планах а на деле каенн С и тоже очень хороший аппарат!
кстати во вложениях немного фоток моего вога
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 30
Размер:	125.3 Кб
ID:	6560   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 34
Размер:	124.7 Кб
ID:	6561   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 30
Размер:	120.1 Кб
ID:	6562   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 34
Размер:	113.3 Кб
ID:	6563   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 54
Размер:	117.4 Кб
ID:	6564  

__________________

борисS вне форума   Вверх