Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2020, 09:17   #10836
Илюха
.
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,349
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 357 раз(а) в 204 сообщениях
Посмотреть профиль Илюха   Посмотреть альбомы Илюха   Добавить Илюха в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Матвею Юрьевичу Ганапольскому

Так у него вроде уже давно крыша съехала, лет 15 как.

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Не смотреть видео из-за личной неприязни к автору?

У всех все по-разному, и мало кто хочет каких-то сильных изменений в своем рационе, тем более таких, от которых тошнит. Кто-то, как я, например проигнорирует даже, что-то важное. ( Ганапольского я смотреть не буду, даже не проси, возможно я слишком чувствительный, но от Матвея у меня поднимается давление )



Обычно люди смотрят то, что их не сильно отвлекает или раздражает. Я лично не смотрю сейчас вообще почти ничего, т.к. нету на это времени. Но когда включаю компьютер, часто заглядываю на форум


Было бы время и желание, посмотрел бы может быть и на Ганаполького (тьфу-тьфу-тьфу) и на остальных.


А так, возможно, я и упускаю что-то важное. А может быть как раз и не упускаю, может быть то важное, это мои друзья и моя семья, все, что я испытываю здесь и сейчас каждый день, то, чем я живу. И слава богу это все пока не связано с всеразличными ганапольскими. Хотя по ебальнику я бы Ганапольскому с удовольствием треснул, но на то уже есть личные причины.



Я заметил, что общество последние лет десять поляризируется, и часто без обоснованных на то причин. (*причина моего желания дать леща Ганапольскому в список необоснованных не входит)
__________________

Последний раз редактировалось Илюха; 16.04.2020 в 01:45.
Илюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием