Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2022, 21:30   #10
GRIFFONSKY
Новичок
 
Аватар для GRIFFONSKY
 
Регистрация: 03.02.2022
Сообщений: 8
Адрес: Miami

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GRIFFONSKY   Посмотреть альбомы GRIFFONSKY   Добавить GRIFFONSKY в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor68Посмотреть сообщение
Если вопрос прикрутятся или нет
То ответ да
Прикрутятся

Нет, вопрос звучит иначе: встанут они в арки или нет. Попробую задать вопрос более развёрнуто:
Если снять с Кайен купе колёса, встанут ли они на 958 кайен, не будут ли тереть арки, не будут ли вылезать за пределы кузова и так далее. Я думал, что я понятно задал вопрос.

GRIFFONSKY добавил 03.02.2022 в 20:21
Цитата:
Сообщение от RedtazikПосмотреть сообщение
На сколько я знаю, официально, разноширокие диски пошли только с Е3. На 958, я думаю, надо подбирать резину, чтобы высота колёс (перед и зад) была точно одинаковая, иначе страдает раздатка. Сейчас гуру проснуться, напишут точнее).

Видимо, гуру спят ещё.

GRIFFONSKY добавил 03.02.2022 в 20:30
Цитата:
Сообщение от Modern-carПосмотреть сообщение
С разноширокими только на бензинках стоит эксперименты ставить, у них хотя бы муфта на передний привод, аналогичная БНВ Иксдрайв. На дизель однозначно не стоит.

А если салон чёрный, то можно ставить?
Ну вы серьёзно, чтоли? Вроде простой же вопрос про замену колёс для тематического форума? Неужели все ездят тупо на стоке и никто никак не тюнил свою машину?

Последний раз редактировалось GRIFFONSKY; 03.02.2022 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
GRIFFONSKY вне форума   Вверх Ответить с цитированием