Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 01:29   #12
nor007
любитель
 
Аватар для nor007
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 143
Адрес: ЦАО

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль nor007   Посмотреть альбомы nor007   Добавить nor007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GTS-ochkaПосмотреть сообщение
А так не говорят уже давно, а если и говорят то только те, у кого не было НОВОЙ!!! машины...А покупать подержаную и говорить - ломается - уж извините...Купите новую, отъездите на ней, а потом делайте выводы..Про иксы тоже говорили, электроника, ещё куча всего...Мой новый покупался, до сегодняшнего дня ничего не ломалось, на 10000 поменяли масло и всё...Сегодня у него пробег почти 15000, машина без вопросов...Ему почти 2 года
Я никогда не говорю того, чего не знаю...Просьба, не комментировать мой пост!!! Ответ адресован лично Автору!!!

Уж извините,я ничего против не имею,но за два года 15000 - это не пробег,я считаю при таких условиях никакая машина ломаться не будет. Кстати новая или б/у,я считаю,что раз на раз не приходится.У меня у родственники купили новый рендж ровер спорт и через 4000 слетела коробка(все были в шоке),но им заменили на новый,а некоторые покупают б/у и ездят годами и довольны.
nor007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием