Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 11:13   #6
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЧТОООО!!!! Прекратите,какая прописка, купите который требуется и сами поменяйте, на моей С-ке 110 стоит, на турбе стоя тоже 110, где два то первый под сидением 110, запасной в багажнике 95, купите если уж так необходимо родной рублей 10-12 стоит.
По замку может быть, как то об этом не подумал, там когда руль на замок становиться он может немного закусить защелку по этому чтобы разблокировать иногда приходится рулем повертеть. В очередной раз развод дилера.
Я как то приехал колодки заказать - с работой 40 000 рублей у дилера. Итог 1800 колодки 500 датчики (только перед) и 1-2 часа самостоятельной работы прям на стоянке возле дома.!!!
Или еще турба у меня сдохла прям на заправке (не было вага не смог ошибки считать) еле едет троит пыхтит кое как до дилера доехал - итог сканирования (4800 рублей) дроссельная заслонка под замену, обе турбины, оба насоса итого 100 000 рублей. Доехал кое как до дома турбин нет, троит пыхтит. Бросил так. Утром хорошо выспался и вперед - метод научного тыка никто не отменял давай трясти всю проводку на заведенном и нашел - небольшая скрутка на шлейфе дроссельной заслонки. 30 минут работы паяльником и вуаля вот они турбины, вот бензонасосы и даже ехать лучше стала. Экономия 100 000 рублей.
По моему опыту официалы не ищут проблему их задача продать "не дешевые запчасти" и загрузить работой сервис.
Удачи в эксплуатации ваших коней!
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
joee (19.04.2016)