Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 08:45   #15
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

интересные Вы люди, я не уверен даже в том что когда мне меняют или ремонтируют колесо его обратно хорошо прикрутят!!! я недавно бросал тему что не работает короба срабатывате система курсовой устойчивости и странный треск при начале движения и разгоне, а свыше 100 машина вобще не едет двигатель душит система курсовой устойчивости. Не поверите!!! когда я узнал причину я готов был разнести тот автосервис который мне колесо меня менял. У меня была грыжа на обоих задних колесах и я решил поменять резину, поехал в магазин купил пару колес по размеру как впереди, а так как у них замена была прямо в магазине далеко ехать не стал и решил поменять там. Все нормально резину мне поменяли и я поехал домой.Но чтото странное на 100 км меня душит система курсовой устойчивости а при разгоне страный хруст идет как от срабатывании системы антипробукосвки. Я начал искать причину, машину приобрел недавно и по этому не сразу сообразил что дело в резине. Да да именно в резине. У меня на задней оси стояли колеса вместо 275/40 R20 стояли 295/45 на 20. я проживаю довольно далеко от города и по этому не сразу попал назад в этот магазин. Машину поставил на прикол и ездил пока на другой. Через некоторое время (это всеже не безопасно)решил доехать до города и поменять задний комплект на 275/40 на 20. Кое как доехал пошел на рынок и конечно такую резину не нашел, подумал может наоборот поставить 295/45 вперед, подошел к машине уточнить размер и каково жебыло мое удивление когда сзати стояло колесо 275/40 на 20. Я сначала не вкурил, а потом дошло- ЭТИ УРОДЫ ПОСТАВИЛИ СЗАДИ ОДНО КОЛЕСО 275/40 а ВТОРОЕ 295/45. Если бы я не поставил машину на прикол ремонтировать бы пришлось все - раздатку- редуктор мозги и т.д. А Вы говорите безопасность!!!. Мы живем в России!!! Какая безопасность, доверять можно только СЕБЕ!!!. Колесо я поменял на 275/45 и теперь мой поршик поет и отлично катиться!!! Сервис штука относительная и не везде работают профессионалы своего дела. Если у Вас руки не под х..й заточены возьмите дорогой комплект ключей скачайте хороший мануал по ремонту зайдите на форум и поверьте Вы сэкономите не только деньги!!! Удачи. Виктор
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием