Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 14:19   #41
Марко
Porsche-монстр
 
Аватар для Марко
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 687
Адрес: -

Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 137 раз(а) в 111 сообщениях
Посмотреть профиль Марко   Посмотреть альбомы Марко   Добавить Марко в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mfradionПосмотреть сообщение
Вам все верно выше писали. У каждого климата есть свои минусы.
К примеру, Вы выставили конский ценник на ПСМ (в другой теме видел). Но эти ПСМ боятся перегревы. А в ОАЭ сами знаете какая погода.

Да и смешно и опрометчиво утверждать, что ваши авто не ездили выше 140км/ч... Вы может еще и свечки держите?)))

Заметил, что наши бедные соседи цены на ходовые запчасти ломят в разы выше. Что хохлы, что белорусы.. Причем последние еще выше ценник заряжают зачастую. Возникает вопрос, не таскают ли популярные з/ч из той же России, тупо наваривая двойную цену?)) В разборе то у многих 1-2 кайена, а тех же ПСМов по 10 штук))

Там моло мест где можно разгоняться, в ОАЭ работает всё так: не успели достроить дорогу, а камеры уже стоят!!! У меня лично была такая ситуация: превысил на 3 км/час скорость, пришёл штраф 600 дырок( 164$), так что особо не погоняешь!!! Касательно 2-х машин, это точно не про меня, я отправил 24 машины!)) Так что, запчастей хватит на всех!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0720.jpg
Просмотров: 0
Размер:	19.2 Кб
ID:	75874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender.jpg
Просмотров: 0
Размер:	109.2 Кб
ID:	75875  
Марко вне форума   Вверх Ответить с цитированием