Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2019, 19:04   #30
AndreyA
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 18
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AndreyA   Посмотреть альбомы AndreyA   Добавить AndreyA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
неплохо для атмосферника

Не плохо всмысле можно брать?)

AndreyA добавил 08.07.2019 в 17:46
Цитата:
Сообщение от ЛедянойПосмотреть сообщение
На рынке масса автомобилей в более лучшем состоянии

Ледяной добавил 08.07.2019 в 16:55
Смысл брать дрова? И героически их аосстанавливать

Мне внешне он оч понравился , до 2,5млн ничего и близко не видел, все авто такие .. пожалеть хочется
Понятно что героически отстаивать не моя история, просто интересно ск стоит ее до ума довести, если это вообще возможно

AndreyA добавил 08.07.2019 в 18:03
Цитата:
Сообщение от Oleg_kaspПосмотреть сообщение
Блин, скрученый пробег - это вообще прошлый век блин, лично для себя вижу плюс надежности кайена только в продленке или свежее а.м надо брать, а это другой ценник. Со скрученым пробегом наврядли на продленку поставят, а риск задиров слишком велик чтобы его игнорировать, а гильзовка минимум 300 тыс, и это не беря в расчет других возможных поломок, так что решать вам, но лучше держаться в стороне или ставить натгарнтию, ато так и будете вкладываться чтобы работало как часы, но всегда.... всетаки 2012 год - чтото будет сыпаться

Согласен! Со 145 до 113 скручивал ..
Просто внешне понравился ...

AndreyA добавил 08.07.2019 в 18:04
Парни как сюда фото отправить? А то мы все говорим а я так и не показал этого красавца!

Последний раз редактировалось AndreyA; 08.07.2019 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
AndreyA вне форума   Вверх Ответить с цитированием