Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2009, 00:23   #12
razomir
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 4
Адрес: рязань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль razomir   Посмотреть альбомы razomir   Добавить razomir в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет!
по мере своей компетенции постараюсь ответить на ваши вопросы.
1.
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение



Для того, что бы их поставить нужно снимать движок, или как?
Очень интересный момент для дискуссии...
Интересно, что по этому поводу скажет уважаемый нами В. ******?

Движок снимать вроде как не обязательно, но разбирать почти полностью. Но даже и в этом случае, это в разы дешеле чем потом делать полную капиталку. Как я понял, редко какой не турбированный Каен проходит более 50 000 именно по этой причине.
2.
Цитата:
Сообщение от Che GuevaraПосмотреть сообщение
По существу: говорил с Маркиным и он полностью согласен с тем что желательно заглушки менять на форсунки, т.е. мысль абсолютно правильная. Далее хотелось бы узнать кто взялся за гильзовку в Рязани, или двигатель все же пришлось везти в Москву в одну из контор типа "Механика"?

в Рязани я нашел где гильзовать, но все боялись браться...возили в Москву и надо сказать , мастер не совсем был доволен столичным уровнем, сказалчто в рязани могут и лучше. Кроме того ему не понравилсь техническое исполнение, на его взгляд -надо было гильзовать висячими гильзами, см. чертеж и пояснения тут http://razomir.ru/gilza.jpg но это его мнение, мож в Москве спецам виднее....
3.
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Интересует, сколько по времени и цена вопроса... а также, действительно ли, в этом есть ОСТРАЯ необходимость...

по времни у моего мастера это наверное займет 2-3 дня, но он работает работает 1, сколько у других хз. Цена наверное зависит от конкретного исполнителя, но как писал выше -это раз в 10 дешевле чем возможная гильзовка.

Последний раз редактировалось razomir; 13.06.2009 в 01:02.
razomir вне форума   Вверх Ответить с цитированием