Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 14:21   #121
Lang
Любитель
 
Аватар для Lang
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 720
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 119 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Lang   Посмотреть альбомы Lang   Добавить Lang в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет Вовик!
Комплектация Кайенчика боле менее.
Колёса меньше 19 дюймов вообще никак, как скажет Колюня ака Жан Тодт, какие я и заказал по его совету, а лучше, если ям не очень, то 20 оптимум, а 21 обязаловка.
Пакет для курения вопрос неоднозначный в такой машине(в одной руке у блондинки сигарета, в другой телефон, руль между ног - это я уже видел, мягко говоря не понравилось.).
Двойные стёкла с тонировкой и переднее "солнцеотражательное" это тема, я заказал и не пожалел ниразу.
Хенд фри, считаю, нужно обязательно, так же голосовой набор телефона рулит.
Накладки из нержавейки на пороги не помешают.
Рейлинги, если возить ничего не собираетесь на крыше, то же нах.
Кожаный салон основная тема для такой машины.
Цвет салона однозначно эспрессо с коньяком.
Обязательно застрахуй КАСКО, ремонт, если шо, ну очень дорогой.
Кайен ниже S-ки, это не Кайен(никому не в обиду, сам дизель заказывал, поэтому всё из жизни).
ЗЫ. Опять же из жизни - Кайен это образ богатой беспечной жизни, понты, в кармане денег должно быть дохера и которые ниразу не кончаются и не кончатся и ты вечный меценат.
Кайен провоцирует на агрессивную безбашенную езду, потому что он просто едет, как ты захочешь, и самое главное, от тебя такой езды ждут рядом едущие машинки, вот ты и давишь тапку бессознательно(или наоборот сознательно, показать кто ты есть) песпредельно, а это всё очень не безопасно.
И на посошок: подумай, перед тем, как подумать.
__________________
Каждому своё...
http://nick-name.ru/sertificates/468710/
Lang вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VovikIII (21.10.2012), Картман (21.10.2012)