Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 15:13   #93
Вячеслав076
Фельдмаршал
 
Аватар для Вячеслав076
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 1,634
Адрес: Орёл- сити

Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 201 раз(а) в 172 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав076   Посмотреть альбомы Вячеслав076   Добавить Вячеслав076 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
...а где эти папы, можно поименно. во все времена чисто мужским занятием было на конях поскакать, красавиц из соседних государств пошпилить , с соседями повоевать, потом пир закатить...

Блин, да ты прям пол-жизни моей расписал, тока вместо коней БРДМ был... Так что, одного "папу" можно сказать нашёл.

Вячеслав076 добавил 21.02.2020 в 14:07
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
...весело отжигать или вести здоровый образ жизни...
где взрослые, кто скажет я умеют то или это и готов продемонстрировать...

Список у тя большой, Домье, но за эти пункты могу поручиться. Есть у меня друзья, с которыми отжигаем вот уже лет 20 точно, да так, что ни в одном кино не увидишь. А ЗОЖ в Пост Великий соблюдаю, тож не каждый сможет. Ты вот, например, готов его пройти со 2-го марта по 19 апреля этого года?

Вячеслав076 добавил 21.02.2020 в 14:13
Цитата:
Сообщение от BumeriyПосмотреть сообщение
...хер какой-то с тремя телками на самокате из московского клуба учит каким должен быть мужик (пацан).

Он не учит, а хочет с ним познакомиться, чтобы набраться уму- разуму, вроде так . Видать, поднадоело на самокате кататься, или три тёлки для него уже много
__________________
Будешь проще и люди тобой воспользуются, а будешь в Porsche и люди к тебе потянутся

Последний раз редактировалось Вячеслав076; 21.02.2020 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав076 вне форума   Вверх Ответить с цитированием